新闻中心NEWS

网站首页 - 新闻中心 省句中项目及周边区域地形测绘及土方平衡测绘评标结果公示

评标结果公示

省句中项目及周边区域地形测绘及土方平衡测绘 ,工程于20235191500时在句容市华阳镇华阳东路2-1号(7楼会议室)依法开标后,评标委员会按照遴选文件规定的评标标准和方法进行评审,根据评标委员会提出的书面报告和推荐的中选候选人,现将评标结果、中选候选人和评委评标的情况公示如下:

投标单位

南京工大岩土工程有限公司

江苏省地质勘察技术院

苏州智瑄地理信息科技有限公司

中选候选人排序

第一名

第二名

 第三名

控制价(元)

85000

K

97%

投标报价(元)

46750

42500

55000

质量标准

合格

合格

 合格

  工期(日历天)

5

5

5

资格审查

合格

合格

合格

若有废标,请注明原因

镇江华源勘察测绘技术有限公司:项目负责人是初级工程师,未提供工程师职称

公示时间为2023522日至2023524

现将上述评标结果和中选候选人予以公示,投标人对评标结果、中选候选人和评委评标的情况有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平的,可向建设单位或代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的规定向建设单位提出书面投诉。

 

建设单位:句容市教育局

代建单位:句容市城市建设投资有限责任公司 

2023年5月22日

 

 

 

 

省句中项目及周边区域地形测绘及土方平衡测绘

中选候选人公示

 

省句中项目及周边区域地形测绘及土方平衡测绘 评标已经结束,根据有关法律、法规的规定确定排名第一的中选候选人为中选人。现将中选结果公示如下:

中选人名称:南京工大岩土工程有限公司

中选价:46750元

工期:5天

中选质量标准:合格

中选项目负责人姓名:刘金光  证号:11801133 

自本中选结果公示之日起三个工作日内,对中选结果没有异议的,建设单位将签发中选通知书。

 

 

建设单位(盖章):

代建单位(盖章):

2023年5月22日

扫码反馈
咨询反馈
扫码关注
返回顶部