新闻中心NEWS

网站首页 - 新闻中心 句容华阳中学、句容华阳实验小学、句容碧桂园学校3个固定应急避难场所建设工程立项咨询评标结果公示

评标结果公示

句容华阳中学、句容华阳实验小学、句容碧桂园学校3个固定应急避难场所建设工程立项咨询 ,工程于20237171500时在句容市华阳镇华阳东路2-1号(7楼会议室)依法开标后,评标委员会按照遴选文件规定的评标标准和方法进行评审,根据评标委员会提出的书面报告和推荐的中选候选人,现将评标结果、中选候选人和评委评标的情况公示如下:

投标单位

南京嘉誉工程咨询有限公司

镇江市润邦工程设计有限公司

中海华咨询有限公司

中选候选人排序

第一名

第二名

 第三名

控制价(万元)

5

K

95%

投标报价(元)

35200

30000

44500

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

30

30

30

资格审查

合格

合格

合格

若有废标,请注明原因

首辅工程设计有限公司:①名录中无建筑专业  ②项目负责人社保未提供

公示时间为2023718日至2023720

现将上述评标结果和中选候选人予以公示,投标人对评标结果、中选候选人和评委评标的情况有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平的,可向建设单位或代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的规定向建设单位提出书面投诉。

 

建设单位:句容市住房和城乡建设局

代建单位:句容市城市建设投资有限责任公司

                                                                 2023年7月18日

 

 

 

 

句容华阳中学、句容华阳实验小学、句容碧桂园学校3个固定应急避难场所建设工程立项咨询

中选候选人公示

 

句容华阳中学、句容华阳实验小学、句容碧桂园学校3个固定应急避难场所建设工程立项咨询 评标已经结束,根据有关法律、法规的规定确定排名第一的中选候选人为中选人。现将中选结果公示如下:

中选人名称:南京嘉誉工程咨询有限公司

中选价:35200元

工期:30天

中选质量标准:合格

中选项目负责人姓名:朱滢  证号:20210403161000000202 

自本中选结果公示之日起三日内,对中选结果没有异议的,建设单位将签发中选通知书。

 

 

             建设单位(盖章):

                                                2023年7月18日

扫码反馈
咨询反馈
扫码关注
返回顶部